19/10/2020

Несколько причин, почему нужно покупать готовую мебель

Действие экономических принципов развития рынка справедливо в любом секторе товаров и услуг. На каждый товар есть свой покупатель. Хотя четкая тенденция к персонификации каждого клиента и личному общению «бренд-потребитель» настойчиво диктует ориентацию на индивидуальный подход, существуют весомые причины купить готовую мебель из наличия.

Во-первых, готовая мебель производится по заданным типоразмерам и дизайну, разработанными профессионалами. Поэтому покупая готовую фабричную мебель вы уже застрахованы от нелепого вкуса недоучки-дизайнера, проектирующего мебель по принципу «я художник — я так вижу». Профессиональный дизайнер и конструктор компании КомпаниТ проектируют современную мебель исходя из особенностей планировки типового жилья, стандартов эргономики, актуальных цветов и материалов.

Во-вторых. Мебель серийного производства дешевле мебели на заказ за счет того, что фабрика закупает большие объемы материалов, фурнитуры и комплектующих. Поэтому серийная мебель имеет меньшую себестоимость и более привлекательную цену.

В-третьих. Покупая готовую мебель, вы приобретаете товар из наличия. Доставка и сборка, в зависимости от условий продажи розничного магазина в вашем районе, может занять от нескольких минут до нескольких дней. В то время как мебель на заказ вам изготовят в лучшем случае за 1,5-2 месяца.

В-четвертых, древесноволокнистые плиты, лаки, расходные материалы, используемые крупными мебельными фабриками, проходят обязательную сертификацию на соответствие экологическим требованиям. Мебельная продукция контролируется ГОСТ-ами. Поэтому готовая мебель в доме — это залог безопасности вашего здоровья и благополучия ваших близких.

Фабричная мебель выпускается в утвержденных цветах, которые не меняются на протяжении многих лет. Новые оттенки могут добавляться в палитру шпонов фабрики. Но традиционно востребованные цвета, такие как «орех», «венге», «дуб», «махагонь» остаются неизменными. Поэтому готовую мебель всегда можно доукомплектовать необходимыми предметами интерьера в будущем, если возникнет потребность. Этот факт дает возможность спокойно спланировать бюджет и не беспокоиться о совпадении оттенков и дизайна тумбы для телевизора и полок, шкафа для спальни и прикроватных тумбочек, кухонного уголка и табуретов.

Обращайтесь к ближайшему дилеру компании КомпаниТ в вашем регионе, выбирайте понравившуюся модель компьютерного стола, шкафа для одежды или документов, прихожую или тумбу для обуви и делайте вашу жизнь комфортной. Купить кухонный уголок, письменный или обеденный стол, комод, вешалку и другие предметы мебели для гостиной, кухни, спальни или офиса, можно у любого дилера компании КомпаниТ  в вашем регионе. Купить готовую мебель из наличия выгодно и удобно с компанией КомпаниТ!